TODAY, 1997 Y.
time: 31 октября, суб., 12:30
weather: Дует холодный ветер, лучше не выходить на улицу без шарфа и теплой одежды, ведь скоро зима, а простуда только прибавит проблем. Небо затянуто тучами, и, кажется, собирается дождь. Если не снег..



MARAUDER'S TIME, 1977 Y.
time: 25 октября, вс., 14:00
weather: Погода в это воскресенье выдалась удивительно хорошая; все успели привыкнуть к моросящему дождю и прохладе, а сегодня вдруг выглянуло солнышко. Гуляйте, друзья, не упустите момент.

O, POTTER.

Объявление


Welcome to O, POTTER!

Доброго времени суток, дорогие друзья. Я не буду распинаться в красочных речах и пафосных восхвалениях, а просто скажу, что, милый гость, кем бы ты ни был, мы будем рады видеть тебя у нас. Мы надеемся, что здесь ты найдешь свою частичку тепла и света, а мы постараемся создать для всех наших дорогих участников уютную атмосферу и интересную игру. Присаживайтесь у камина, мы всегда храним для вас самые теплые места!



Brief information


FRPG O, POTTER – экспериментальный проект, который мы, ваши покорные слуги, после долгих совещаний, решили создать. Поразмыслив, мы пришли к решению совместить в рамках одной форумной игры два излюбленных игроками поколения, т.е. первое и второе, соответственно. Часто происходит такое, что в поисках ролевой, на которой свободна ваша любимая роль, вы натыкаетесь на неудачу; или, бывают случаи, когда хочется как-то пересечь игроков разных времен, чтобы Гарри Поттер вдруг подружился с юным Сириусом Блэком, а Джеймс узнал в зеленоглазом мальчике будущего сына. Так вот, мы предлагаем вам подобрать любимую роль, найти достойного партнера (а мы уверены, что все вы, наши дорогие, прекрасные игроки) и составить увлекательный сюжет, чтобы насладиться интересной игрой. А мы, O, Potter, поможем вам в этом! Шалость удалась!

News and events


23.10.2011

В игру очень нужны Ronald Weasley, Neville Longbottom, Luna Lovegood, а так же James Potter, Remus Lupin. Приходите, с нас вкусные cupcakes и вакантные места под солнцем в квесте!

18.10.2011

Ролевая форумная игра O, POTTER гостеприимно распахивает двери. Мы открыты и ждем Вас, дорогие друзья!

Полезные ссылки вы можете найти ниже. Если возникнут вопросы, обращайтесь в гостевую нашего форума.




Main Links

Правила
Сюжет
Гостевая книга
Акции
Шаблоны анкет
Список персонажей
Занятые внешности
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

PR

Для удобства оставления рекламы, на нашем форуме установлен Пиар-вход. Жмем соответствующую кнопку и проходим.
~~~~~~~
~~~~~~~
~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O, POTTER. » СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО » vol.2 I NEED YOU


vol.2 I NEED YOU

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/9/upload/884e06a8.gif
tumblr, tnx.

В этой акции представлены персонажи, требуемые нашим участникам для игры. Взяв роль из этой акции, вы также имеете право заполнить упрощенный шаблон анкеты и получаете графический подарок.

Код:
изображение с нужным персонажем
[b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b]
•
[b]ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ[/b]
•
•
[b]ФАКУЛЬТЕТ, КУРС или РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ[/b]
•
[b]О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
•
[b]КЕМ ПРИХОДИТСЯ[/b]
•
[b]4. Предполагаемая внешность[/b]
•

0

2

http://s2.itrash.ru/idb/7f578dc4492f6788b935ae036126b3ef/otumblr_lt8p06gRlR1r4i0gjo1_500.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
• Megan Adelline Mccormack | Меган Аделлин Маккормак
(второе имя дано по матери отца)
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
• 05. 03. 1960.
• 17 лет
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС или РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
• Гриффиндор, 7 курс
О ПЕРСОНАЖЕ
• Ты такая... Ну, гриффиндорка! Хотя может и не совсем. Просто ты такая самоотверженная, храбрая и всё в этом духе. И приключения любишь, куда без этого, вечно лезешь на рожон и вообще туда, куда лезть не следует. А виной всему что? Любопытство и только оно. Ты везде суёшь свой нос и считаешь, что должна быть в курсе всех событий, происходящих вокруг. Мерлин упаси что-то случится без тебя! При этом ты до невозможности упряма, как баран, честное слово. Тебя нельзя переубедить и ты, кажется. вообще не поддаёшься чужому влиянию. Да и по природе своей та ещё бунтарка. Нарушить несколько правил? Да это для тебя парочка пустяков, ведь правила придуманы, чтобы их нарушать. Это твоё мнение. Потом будет наказание? Не первое и не последнее, чего бояться-то? Зато время классно проведёшь. Это ты тоже обожаешь. Где-то вечеринка, на носу какой-то праздник? Ты никогда и ни за что это не пропустишь! Украсишь зал, оповестишь всех знакомых и устроишь такое, чтобы все навсегда запомнили. И тебя чтобы не забыли. Хотя это разве возможно? Ты же ураганчик, ты привлекаешь внимание, по крайне мере стараешься изо всех сил ради этого. Тебе нужно, чтобы о тебе знали, говорили. Остаться незаметной? Ну нет, это не про тебя, Меган. А ты же целеустремлённая и очень упёртая. Чтобы достичь желаемой цели способна очень на многое. Не все гриффиндорцы прямо само воплощение благородства. Хотя ты достаточна добра к людям, как сама считаешь, и можешь стать лидером, если постараешься. И завоевать любовь и уважение окружающих для тебя гораздо важнее, чем получать хорошие оценки. Учишься ты средне. Иногда вплотную берёшься за учебники, а иногда и неделями не притрагиваешься к домашним заданиям. Всё зависит от настроения, а оно у тебя меняется по несколько раз на дню. Ты непредсказуемая, никогда не знаешь, чего от тебя ожидать. А ждать, в принципе, можно чего угодно.
Ты несколько резкая, ненавидишь когда тебе перечат, очень вспыльчивая. Наглая и нахальная девчонка, заткнуть тебе рот, наверное, невозможно. Ты говоришь то, что думаешь, не особо задумываясь, будет ли другим это приятно слышать или нет. Главное высказаться. Зато тебя не сломить, ты всегда останешься собой, не будешь ни перед кем лебезить. И ты сильная, стойко принимаешь все удары, стараешься улыбаться в любой ситуации и плачешь очень редко. Ты не сентиментальная, и вроде бы не ранимая, бесстрашная и стойкая. С юмором, отпускаешь частенько и грубые шуточки, но это простительно, ведь ты такая весёлая, задорная. Правда очень вспыльчива, да и вообще эмоциональная. Темпераментная девушка, нечего сказать. И очень, очень громко говоришь, никого не стесняешься. Да  и вообще не из скромниц, слишком уверенная в себе особа. Меган, ты та ещё штучка, дикая и неуправляемая, бурная, как река, и такая непонятная. Ведь никто точно знает, что ты замышляешь на ближайшее будущее.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ
• Сестра - двойняшка.
Мы абсолютно разные, небо и земля, огонь и вода. И нет, мы не очень близки. Я тебя не понимаю, ты моё отражение в кривом зеркале. Думаю, ты также думаешь про меня. Мы часто ссоримся, но при этом я всё же тебя люблю, в глубине души, и думаю ты об этом прекрасно знаешь. А вот насчёт тебя я не уверена... Я не твой тип людей, но ведь всё - таки сестра родная... Однако стоит надеяться, что может мы и найдём общий язык. Хотя я в этом отнюдь не уверена, создаётся впечатление, что наши стычки и взаимные подколы будут длиться вечно. Слишком сложно нам уживаться друг с другом.
4. Предполагаемая внешность
• Линдси Фонсека.
На крайний случай: Эмма Робертс, Натали Дормер, Эмбер Темблин, Фелесити Джонс. Или ваш вариант.

0

3

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lt13tiPhDY1r2plwvo1_500.jpg
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
• Terence Parkinson|Теренс Паркинсон
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
• 1960г. (с датой сами определитесь)
•17 лет
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС или РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
• слизерин,7
О ПЕРСОНАЖЕ
• Я не боюсь говорить тебе всё, что о тебе думаю, я не боюсь тебя, я просто стараюсь не ненавидеть все твои качества. Мне по силам описать тебя всего лишь тремя словами: лживый, изворотливый собственник. Тебя практически передергивает, когда кто-то прикасается  к тому, что безоговорочно принадлежит тебе и только тебе, пусть то будет безделушка, которая и подавно тебе не нужна, или же девушка.
Ты безумно упрям, решителен, алчен, жесток и хладнокровен, зачастую все свои действия тщательно обдумываешь. Безусловно, ты красив и сексуален… и да, за мной затаился маленький грешок, такой как молчаливое лицезрение и в некой степени восторг.
Ты вспыльчив, как твой отец, и однажды, когда мы ссорились, ты не выдержал и ударил меня. Я не скажу про это никому, но и более такого не позволю.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ
• Ужасная идея, что была задумана совершенно не нами. На плечи взвалились обязательства, что не входили в планы, а на руке появилось кольцо. На публике и перед родителями я должна быть учтивой, держатся за твой локоть и улыбаться. Но наедине, в школе, я оставалось самой собой и это тебя выводит. Ты не можешь принять такое расположение вещей, ведь тебя воспитывали в семье, где женщина должна подчиняться мужчине.
Слишком разные, такие одинаковые. Ты злишься на меня молча, а я пытаюсь этого не замечать. Закрываю уши ладонями когда начинаются нравоучения и рассказы что мои друзья – никто, что они исчезнут как только закончится школа, а ты останешься рядом, на всю жизнь… Это пугает. Ты не выносим, а я введусь на твои рассказы. Ты практически привил мне идею Темного Лорда… говори, говори, а я буду влюбляться в нее с каждым днем все сильней, ведь меня можно переубедить. А вечером буду в смятение глотать слезы, потирая щеку что до этих пор гори от твоей ладони. (жених, будущий муж)
4. Предполагаемая внешность
• Thomas Dekker (желательно эта внешность, но можно и обговорить, единственное что, так парень должен быть брюнетом. НУ хоть на кого-то должна же походить Пэнс XD)
5. Дополнительно
• Как всегда, все просто. Нужен активный игрок, который поймет персонажа, возможно даже полюбит. Я не хочу что бы вы забросили игру через неделю или две. Я не требую ежедневного посещения или же постоянного пребывания во флуде, но отписываться и не пропадать – это обязательно.
По всем вопросам обращайтесь в аську: 623204235 или же в ЛС. (там уж все подробно обсудим)

Отредактировано Eloise German (2011-10-20 20:50:53)

0


Вы здесь » O, POTTER. » СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО » vol.2 I NEED YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно